Поиск по сайту  
Мы в социальных сетях

Гороскоп на 2017 год


Петух! – до чего же яркая, важная, благородная птица!
Его нрав, красивая, гордая осанка, разноцветье внешнего вида напоминает нам о доброте и красоте, находчивости и разносторонности. Очень любит общаться, охотно откликается на всякого рода похвалу, комплименты. Убежденный оратор, готов устроить спор, но все, же это живое существо означает знак прямодушия и искренности.

Петух 2017 - совсем иной, горячий, огненный!
Он ярок, амбициозен, педантичен! Энергия бьет ключом! Прекрасный руководитель, «всех курочек командир»! В меру строг, в меру резок, в меру требователен! Но в то же время отличный семьянин, всегда готовый встать на защиту своих подопечных, поддерживая комфортные условия, порядок и чистоту в своих владениях.

Что сулят астрологи: Существует немало высказываний, мнений, прогнозов на 2017 год. Но каждый из нас сам решает, доверять им или нет. В целом можно выделить главное: прослеживается тенденция к выравниванию экономической обстановки, настроение весьма оптимистичное, начало новых перемен и новых страниц в жизни. Нам просто необходимо суметь обуздать негативную энергетику, исключая конфликты.
Верить в лучшее, жить в гармонии и все исполнится!
Хотите заглянуть в свое будущее? Хотите услышать ценные советы и рекомендации? Значит, вы на верном пути, выбирайте, принимайте, берите на вооружение! Мы постарались донести до вас только приятные, положительные стороны.
Никаких отрицаний, никакой грусти!
Живем для себя, для других, для всех!

Овен – для вас этот год принесет море любви, романтики, чувства прильнут с невероятной силой, отношения весьма увлекательные. Одиночки найдут себе пару, а у семейных людей вспыхнет снова яркая любовь. Но не забывайте про осторожность, учитывая ваш рисковый и самоуверенный характер. Стремление к лидерской позиции – вот ваша изюминка!
В наступающем году вы встретитесь со старыми знакомыми, которые положительно повлияют на вашу карьеру. Изучайте новые языки, осваивайте новые знания в профессиональной деятельности. Здоровье вам скажет «Благодарю!», если вы скажете категорическое «НЕТ!» вредным привычкам!

Телец - уходящий год был непростым, остались в прошлое и суета, и напряженный ритм жизни. Настали светлые дни! Вас ждет удачный и легкий год! А это море радости, счастья, удовольствия, полного блаженства!
Вся надежда на Петуха, как же велико его влияние! Одна победа следует за другой! В личной жизни все идет к лучшему, Если нет второй половинки - она появится, работа тоже принесет удачливые решения, а это как карьера, так и приличная зарплата, так и популярность, о которой вы даже и не мечтали.
Меньше переживаний, стрессовых ситуаций, проще смотрите на отрицательные моменты жизни, больше ходите пешком, чаще общайтесь с природой!

Близнецы – вот где позитивчик! Вот оно таинство! Вы натуры активные, энергичные поистине деятельные. Вам ниспослано не только благополучие и достаток, но и здоровье. Про таких говорят: «Кто рано встает, тому бог подает!» Лучший помощник вам петух. Все его организаторские способности вселены в вас. Это ответственность и творчество, креативность, искренность и прямодушие.
Петух — птица домовитая, символизирующая достаток, восход солнца, победу над злом. Так что все неспокойные мероприятия, шквал дел и буря эмоций в итоге принесут выгоду и материальное благополучие. По зернышку, по зернышку — и все наладится. Нужно только проявить усердие и трудолюбие.
Баня, массаж, бассейн и солнечные ванны – ваши верные спутники для снятия напряжения и укрепления психики!

Раки - ждите встречи с интересными, нужными людьми, что даст толчок для роста и развития вашей карьеры и самореализации. Радостным окажется 2017 г в профессиональной сфере. Вы будете пожинать плоды с уже налаженного дела и удачно открывать новые проекты, что естественно положительно отразится на финансах.
Представитель этого знака может начать постройку загородного дома, купит квартиру или сделает стильный ремонт и не разочаруется в результате.
Благодаря отличной физической форме, вы привлечете внимание противоположного пола. Не исключаем и бурный роман, переходящий в серьезные отношения
В век высоких скоростей укрепляйте нервную систему, пусть живет добром ваша душа!
Активный, здоровый образ жизни – ваш лучший лекарь от всех недуг!

Львы - ваша судьба непредсказуема! Но результат всех поворотов – благоприятный исход. Меньше обращайте внимание на мелочи и ошибки, это всего лишь чепуха, и жизнь быстрее наладится. Радости добавит ваша не только любимая работа, стабильный заработок, но и неожиданный сюрприз – прибыль в крупном размере в виде наследства или выигрыша. Год Петуха пройдет на удивление сладко, жизнь потечет размеренно и гладко!
В любви вы будете иметь успех, возможно, повстречаете человека на своем пути, с которым и дальше пойдете по жизни. Яркий. Огненный петух будет вас оберегать, неустанно кукарекать, зазывая удачу и богатства. Закаляйся! Плавай! Катайся на велосипеде! – вот что требует ваш организм!

Девы - невероятно уверены и спокойны. Будут стараться сделать все для своей семьи испытывать счастье, зная, что семья ни в чем не нуждается. В любовной сфере не скрывайте своих чувств, тогда вам взаимность обеспечена.
Очень удачным вариантом в материальном вопросе будет открытие собственного дела. Петушок пророчит, за что возьмешься, все непременно удастся, жизнь пойдет припеваючи. Ваш год будет окрашен в яркие цвета и сочные краски.
Апатию сменит привычный энтузиазм и трудолюбие, которые будут активными помощниками в достижении новых целей.
Укрепляйте, поддерживайте свое здоровье, меньше отрицательных эмоций. Все, чтобы не случилось вокруг, воспринимайте спокойно. Все будет хорошо!

Весы – не упустите свой шанс – как улучшить ваше благосостояние! В течение года следует ожидать периодических приятных материальных подарков – это может быть премия или повышение зарплаты. Наступающий год Петуха пророчит вам несметное количество планов и идей, воспользуйтесь ими для собственного же благополучия. Кто замкнут - приобретет открытость. Важно менять себя, признавая свои недостатки неустанно работая над собой.
Утренняя зарядка, занятия йогой благотворно влияют на самочувствие, улучшат настроение.
И тогда внутренний голос шепнет: «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»

Скорпион - людям данного знака будет настолько скучно от идеальной жизни, что вы сами начнете искать себе проблемы. Вы хороший семьянин, готовый пойти на многое ради поставленной цели. Вас отличает стремление выглядеть презентабельно, успешно и ухоженно, что вызовет расположение и доверие.
Но если вы будете сидеть «на насесте» и пустите на самотек важные аспекты здоровья, то услышите пищалочки - напоминалочки. Все же лучше не доводить до этого. Радуйте себя и свое тело физическими нагрузками, свежим воздухом. Я счастлив, я живу!

Стрельцы - Ваши мечты станут реальными. Это и отпуск в необычном месте, поход в спортивный зал, да и поиск более оплачиваемой и перспективной работы. Зоркий глаз петуха все проверит, уследит. Финансовая ситуация будет стабильной, а в конце года даже предвидится дополнительная прибыль, возможна Региональная грамота за упорный труд.
В отношениях с близкими людьми царит полная гармония. В петушиный год никакой лени. Стараться быть как петух напористым, подвижным, целеустремленным.
Вам совет такой: чаще, чаще улыбаться, быть красивыми, молодыми, утром спортом заниматься, ну а вечером собой!

Козероги - Люди данного знака с нетерпением ждут прихода 2017 года, сражаться будет не с кем. Знатный забияка Красный Петух на весь год возьмет над вами шефство.
Станем сами себе волшебниками! Год поистине активный, множество приятных знакомств. Вам под силу возглавить рабочий проект различной сложности, главными помощниками будут сослуживцы по работе. Вы свободно разберетесь, кто для вас настоящий друг, а кто лицемер и завистник. Во второй половине года почувствуете финансовую стабильность за ваш упорный труд.
Для укрепления иммунитета и профилактики простудных заболеваний важен активный спорт, возьмите абонемент в спортклуб, возьмите уроки танцев. Любите себя!

Водолеи - Переживать Водолеям не о чем. Уж если и задумал горластый Петя - петушок, какие – либо перемены, то все они практически всегда будут приятными. Звезды постоянно будут посылать вам положительную энергию, а ваша задача просто направлять ее в правильное русло.
Если ваши время и финансы не поют романсы, зарядитесь ноткой оптимизма уже с января и начните путешествовать, знакомиться с чем-то новым, неизведанным. Не бойтесь рисковать, стройте планы на будущее, ваша судьба в ваших руках.
В век скоростей у укрепляйте нервную систему. Вспомните игры детства: с мячом, прыгалками, кеглями, это так позабавит и развеселит! Вся наша жизнь-игра!

Рыбы - Очаровательные рыбки! Вы как будто бы проснулись от зимней спячки! Канули в лету времена усталости, вялости, сонливости. Вы почувствуете небывалый прилив энергии, душа поет без особых на то причин. Так что можете и дальше резвиться и плавать в океане счастья, радуясь жизни и не думая о проблемах. Главная ваша черта- молчаливость сыграет на руку и проторит дорожку для успеха, согласитесь, что не каждый может держать язык за зубами там, где это так необходимо, а вот милым рыбкам это вполне под силу. Вас ждут головокружительные перспективы!
Соблюдайте меру в плане питания, физических нагрузок. Пейте чай с травами, лимоном и медом и результат будет на лицо. Польза и красота!