Что надеть на Новый Год 2017


Что же надеть в новогоднюю ночь?
Этот вопрос будоражит, волнует уже заранее не только женщин, но, надеюсь, и мужчин. Так хочется быть неотразимой, порадовать своих друзей, близких, может и удивить, но в, то, же время оставаться самим собой. В наших умах постоянно витает фраза: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Мы начинаем искать информацию, кто будет покровителем в наступающем году, весь взор на выбор ткани, расцветки, чтобы соответствовать символу года 2017 – Огненному петуху.

Наш герой красавец всегда старается быть в центре внимания, с радостью вещает нам начало нового дня, новогодних начинаний. Продумать свой наряд следует заранее, что является одним из наиглавнейших в списке дел при подготовке к Новому году. Подготовьте, рассмотрите все необходимые аксессуары, которые будете использовать, чтобы не сложилось о вас впечатление, будто вы одевались наспех, в последнюю минуту. Хотя не исключаем и такой вариант, что все дамы вдруг пришли в красном, и такое ощущение, будто у всех одинаковые платья не только по цвету, а по фасону.

Подойдут все оттенки красного от самых светлых до темных.
Подойдут все оттенки красного и золотого Петушку Золотому Гребешку по вкусу придется и все золотое: золотой цвет и его оттенки: желтый, песочный, лимонный или различные золотые украшения. Кстати, золотистый оттенок знак благополучия, денежного достатка. И если внимательно присмотреться на роскошный распушившийся хвост петуха, то можно увидеть палитру всех красок, что говорит об актуальности цвета 2017 года.

Идеальным вариантом будет украшение вашего наряда стразами, блестками, даже перьями, которые эффектно будут смотреться на милой маленькой шляпке, лифе платья, прическе.
Кстати прическе и обуви внимания максимум, полная гармония с нарядом, Прикрепите к платью брошь в виде петуха, с гордым выражением лица вы будете выглядеть как английская королева или голливудская звезда. Предпочтение украшениям из натуральных камней, жемчуга. А как к лицу, так и просто выигрышно подойдут вам бриллианты, если таковые имеются или их аналог. Главное: проявите чувство меры и вкуса, чтобы наряд не затмевал, а лишь выгодно подчеркивал достоинства женщины.

Мужчинам необходимо тоже обратить внимание на цвет.
Используйте одежду бордового, фиолетового, коричневого цветов. Разнообразьте свой костюм яркой рубашкой или галстуком, добавьте золотые запонки. А уж если вы встречаете Новый год с дамой, рубашку, конечно, подберите в тон ее платья, чтобы прослеживалась полная гармония.
Это будет броско, смело! Пробуйте, комбинируйте, экспериментируйте! Помните, чтобы вы не выбрали и надели на Новый год, все должно быть модным, стильным, подчеркивало индивидуальность, нравилась вам, наполняло сердце любовью, красотой души и разумом.

Дети, (учитывая возраст) тоже не спят в новогоднюю ночь, ждут с нетерпением сюрпризов и подарков. Глядя на хлопоты взрослых, досаждают родителей, а в чем они будут встречать Новый год? Можно надеть костюмы героев из сказок, обыграв сценку или небольшой сюжет. Девочкам подберите платьица ярких расцветок, в образе маленькой принцессы. Ни одна девочка не останется равнодушной от легкости ткани. рюшек, оборок, кружева, Приятное дополнение широкий бант.
Мальчикам можно к черным брюкам подобрать жилет оттенков красного цвета, рубашку, да впрочем, и футболку тоже. Великолепно подойдут костюмы «тройки», бархатный пиджак.
Добавят оригинальности в одежде детей аппликации на рубашечках: петушки, курочки, цыплятки. Можно купить готовые наклейки, или из отдельных деталей соединить единый образ. Главное условие: костюм удобный, практичный, ткань натуральная.

Желаем вам веселья, отличного настроения в кругу близких и знакомых! Встречайте Новый год – год Огненного Петуха! Новый год к нам мчится!